Jadwal Siaran Langsung Bola Hari ini (Malam dan dini Hari)

Jadwal siaran langsung bola hari ini dari berbagai siaran tv nasional maupun tv kabel yang dapat anda saksikan dengan mudah.

Jadwal siaran langsung bola hari ini lengkap termasuk untuk besok dan beberapa hari kedepan.

Rabu, 16 Januari 2019
23:00Ligue 1 PerancisAngers vs BordeauxStreaming
23:00Copa del Rey SpanyolValladolid vs GetafeStreaming
23:00Piala FA InggrisBlackburn vs NewcastleStreaming
23:00Piala FA InggrisLuton vs Sheffield WedStreaming
23:00Piala FA InggrisStoke City vs ShrewsburyStreaming
23:00Copa del Rey SpanyolValencia vs GijonStreaming

 

Kamis, 17 Januari 2019
00:30Piala Super ItaliaJuventus vs AC MilanTVRI
01:00Ligue 1 PerancisGuingamp vs RennesStreaming
01:00Ligue 1 PerancisAS Monaco vs NicebeIN Sports 2
01:00Ligue 1 PerancisNimes vs NantesStreaming
01:00Ligue 1 PerancisToulouse vs LyonbeIN Sports 3
01:30Copa del Rey SpanyolAtletico vs GironaStreaming
02:30Copa del Rey SpanyolSevilla vs BilbaoStreaming
02:45Piala FA InggrisSouthampton vs DerbyStreaming
03:00Ligue 1 PerancisSt Etienne vs MarseillebeIN Sports 3
03:30Copa del Rey SpanyolLeganes vs Real MadridStreaming
20:30Piala AsiaJepang vs UzbekistanFox Sports 2
20:30Piala AsiaOman vs TurkmenistanFox Sports 3
23:00Piala AsiaArab Saudi vs QatarFox Sports
23:00Piala AsiaLebanon vs Korea UtaraFox Sports 2

 

Jumat, 18 Januari 2019
01:30Copa del Rey SpanyolReal Sociedad vs BetisStreaming
02:30Copa del Rey SpanyolEspanyol vs VillarrealStreaming
03:30Copa del Rey SpanyolBarcelona vs LevanteStreaming

 

Sabtu, 19 Januari 2019
01:30EredivisieVitesse vs ExcelsiorFox Sports 1
02:30Bundesliga JermanHoffenheim vs Bayern MunichFox Sports
03:30Ligue 1 PerancisLille vs AmiensbeIN Sports 3
03:30La Liga SpanyolGetafe vs AlavesbeIN Sports 2

 

Minggu, 20 Januari 2019
00:00Serie A ItaliaUdinese vs ParmabeIN Sports 3
00:30Bundesliga JermanLeipzig vs DortmundFox Sports
00:30Liga InggrisArsenal vs ChelseabeIN Sports 1
00:30La Liga SpanyolHuesca vs AtleticobeIN Sports 2
00:30EredivisieAZ vs UtrechtFox Sports 2
01:45EredivisieADO vs VVVFox Sports 3
01:45EredivisieZwolle vs FeyenoordStreaming
02:00Ligue 1PerancisMonaco vs StrasbourgbeIN Sports 3
02:00Ligue 1PerancisNimes vs ToulouseStreaming
02:00Ligue 1PerancisReims vs NiceStreaming
02:30Serie A ItaliaInter Milan vs SassuolobeIN Sports 1
02:45La Liga SpanyolCelta Vigo vs ValenciabeIN Sports 2
02:45EredivisieGroningen vs HeraclesFox Sports 2
18:00Piala AsiaJordan vs VietnamFox Sports 2
18:00La Liga SpanyolBetis vs GironabeIN Sports 2
18:15EredivisieWillem II vs BredabeIN Sports 2
18:30Serie A ItaliaFrosinone vs AtalantabeIN Sports 3
20:30Liga InggrisHuddersfield vs Man CitybeIN Sports 1
20:30EredivisieEmmen vs PSVStreaming
20:30EredivisieGraafschap vs SittardFox Sports 2
21:00Piala AsiaThailand vs ChinaFox Sports 2
21:00Serie A ItaliaFiorentina vs SampdoriabeIN Sports 3
21:00Serie A ItaliaSPAL vs BolognaFox Sports
21:30Bundesliga JermanNurnberg vs Hertha BerlinbeIN Sports 2
22:15La Liga SpanyolVillarreal vs BilbaoStreaming
22:45EredivisieAjax vs HeerenveenbeIN Sports 1
23:00Liga InggrisFulham vs TottenhamStreaming
23:00Ligue 1 Perancis
Angers vs NantesStreaming
23:00Ligue 1 PerancisCaen vs MarseilleStreaming

 

Senin, 21 Januari 2019
18:00Piala AsiaJepang vs Arab SaudiFox Sports 2
21:00Piala AsiaAustralia vs UzbekistanFox Sports 2
21:00Serie A ItaliaGenoa vs AC MilanbeIN Sports 3

 

Selasa, 22 Januari 2019
00:00Piala AsiaUEA vs KirgiztanFox Sports 2
02:30Serie A ItaliaJuventus vs ChievobeIN Sports 3
03:00La Liga SpanyolEibar vs EspanyolbeIN Sports 2
20:00Piala AsiaKorea Selatan vs BahrainFox Sports 2
23:00Piala AsiaQatar vs IraqFox Sports 2

 

Rabu, 23 Januari 2019
00:30Piala PerancisAndrezieux vs Lyon DuchereStreaming
00:30Piala PerancisNancy vs GuingampStreaming
00:30Piala PerancisToulouse vs ReimsbeIN Sports 3
00:30Piala PerancisVillefranche vs Les HerbiersStreaming
03:00Piala PerancisMonaco vs MetzbeIN Sports 2
03:00Piala PerancisSete vs LilleStreaming
03:30Copa del Rey SpanyolGetafe vs ValenciabeIN Sports

 

Kamis, 24 Januari 2019
00:30Piala PerancisSaint-Pryve vs RennesStreaming
00:30Piala PerancisSt Etienne vs DijonbeIN Sports 3
00:30Piala PerancisViry-Chatillon vs CaenStreaming
00:30Piala KNVBTwente vs Willem IIStreaming
01:00Ligue 1 Perancis
Nimes vs AngersStreaming
02:45Piala LigaBurton vs Man CitybeIN Sports 2
02:45Piala KNVBFeyenoord vs SittardStreaming
03:05Piala PerancisPSG vs StrasbourgbeIN Sports 3
03:30Copa del Rey SpanyolSevilla vs BarcelonaStreaming

 

Jumat, 25 Januari 2019
01:30Copa del Rey SpanyolEspanyol vs BetisStreaming
02:45Piala Liga InggrisChelsea vs TottenhamStreaming
02:45Piala KNVB BelandaAjax vs HeerenveenStreaming
03:00Piala PerancisAmiens vs LyonbeIN Sports 3
03:30Copa del Rey SpanyolReal Madrid vs GironaStreaming
20:00Piala AsiaKorea Selatan vs QatarUseeTV / Fox Sports
23:00Piala AsiaUEA vs AustraliaUseeTV / Fox Sports

 

Sabtu, 26 Januari 2019
02:00Eredivisie BelandaNAC vs ADOFox Sports 1
02:30Bundesliga JermanHertha Berlin vs SchalkeStreaming
02:45Ligue 1 PerancisMarseille vs LillebeIN Sports 3
02:45Piala FA InggrisBristol City vs BoltonStreaming
02:55Piala FA InggrisArsenal vs Man UtdStreaming
19:00La Liga SpanyolSevilla vs LevanteFox Sports 2
19:30Piala FA InggrisAccrington vs DerbyStreaming
21:00Serie A ItaliaSassuolo vs CagliaribeIN Sports 3
21:30Bundesliga JermanMonchengladbach vs AugsburgStreaming
21:30Bundesliga JermanDortmund vs HannoverStreaming
21:30Bundesliga JermanFreiburg vs HoffenheimStreaming
21:30Bundesliga JermanMainz vs NurnbergStreaming
21:30Bundesliga JermanWolfsburg vs LeverkusenStreaming
22:00Piala FA InggrisBrighton vs West BromStreaming
22:00Piala FA InggrisDoncaster vs OldhamStreaming
22:00Piala FA InggrisMan City vs BurnleyStreaming
22:00Piala FA InggrisMiddlesbrough vs NewportStreaming
22:00Piala FA InggrisNewcastle vs WatfordStreaming
22:00Piala FA InggrisPortsmouth vs QPRStreaming
22:00Piala FA InggrisShrewsbury vs WolvesStreaming
22:00Piala FA InggrisSwansea vs GillinghamStreaming
22:15La Liga SpanyolAtletico vs GetafebeIN Sports 2

 

Minggu, 27 Januari 2019
00:00Serie A ItaliaSampdoria vs UdinesebeIN Sports 3
00:30Piala FAMillwall vs EvertonStreaming
00:30Bundesliga JermanBremen vs EintrachtStreaming
00:30La Liga SpanyolLeganes vs EibarbeIN Sports 2
00:30EredivisieHeracles vs ZwolleFox Sports 2
00:30EredivisieExcelsior vs GraafschapFox Sports 3
00:30EredivisiePSV vs GroningenStreaming
02:00Ligue 1 Perancis
Dijon vs MonacobeIN Sports 1
02:00Ligue 1 Perancis
Guingamp vs ReimsStreaming
02:00Ligue 1 Perancis
Nice vs NimesStreaming
02:00Ligue 1 Perancis
Strasbourg vs BordeauxStreaming
02:30Serie A ItaliaAC Milan vs NapolibeIN Sports 3
02:45La Liga SpanyolValencia vs VillarrealbeIN Sports 2
02:45EredivisieVVV vs EmmenFox Sports 2
02:45Piala FAWimbledon vs West HamStreaming

 

Senin, 28 Januari 2019
00:00Serie A ItaliaTorino vs Inter MilanbeIN Sports 3
00:00Bundesliga JermanDusseldorf vs LeipzigFox Sports 3
00:30La Liga SpanyolBilbao vs BetisbeIN Sports 2
00:30La Liga SpanyolReal Sociedad vs HuescaStreaming
01:00Piala FAChelsea vs SheffieldStreaming
02:30Serie A ItaliaLazio vs JuventusbeIN Sports 3
02:45La Liga SpanyolEspanyol vs Real MadridbeIN Sports 2
03:00Ligue 1 Perancis
PSG vs RennesbeIN Sports 1
14:00Piala Indonesia
Persigo vs PersipuraStreaming

 

Selasa, 29 Januari 2019
02:30Serie A ItaliaEmpoli vs GenoabeIN Sports 3
02:45Piala FABarnet vs BrentfordbeIN Sports 
03:00La Liga SpanyolAlaves vs RayobeIN Sports 2
15:00Piala IndonesiaPSMP vs BorneoStreaming
19:00Piala IndonesiaMadura vs CilegonStreaming
21:00Piala AsiaQatar vs UEAFox Sports

 

Rabu, 30 Januari 2019
02:45 Liga InggrisArsenal vs Cardiff CitybeIN Sports 2
02:45Coppa ItaliaAC Milan vs NapolibeIN Sports 
03:00 Liga InggrisNewcastle United vs Manchester CitybeIN Sports 1
03:00 Liga Inggris
Manchester United vs BurnleybeIN Sports 3
19:00Piala IndonesiaPersinga Ngawi vs Persebaya SurabayaStreaming

 

Kamis, 31 Januari 2019
00:15 Coppa ItaliaFiorentina vs AS RomaTVRI
00:45 Piala PerancisStrasbourg vs BordeauxbeIN Sports 3
00:45 Liga InggrisBournemouth vs ChelseabeIN Sports 3
00:45 Coppa Italia
Atalanta vs JuventusTVRI
03:00 Liga Inggris
Liverpool vs Leicester CityRCTI, beIN Sports 1
03:00 Liga Inggris
Tottenham Hotspur vs WatfordbeIN Sports 3
15:00 Piala Indonesia757 Kepri Jaya vs Persija JakartaRCTI, Soccer Channel
19:00Piala IndonesiaPSS Sleman vs Barito PuteraSoccer Channel

 

Jumat, 1 Februari 2019
03:00Piala ItaliaInter Milan vs LazioTVRI
03:30Copa Del Rey SpanyolGirona vs Real MadridStreaming
15:00Piala IndonesiaBhayangkara vs PSBL LangsaStreaming
18:00Piala IndonesiaBali United vs Blitar UnitedRCTI
21:00Piala Asia
Jepang vs QatarFox Sports

 

Sabtu, 2 Februari 2019
02:00Eredivisie Belanda
Graafschap vs NACTVRI
02:30Bundesliga JermanHannover vs LeipzigStreaming
02:45Ligue 1 PerancisLille vs NiceStreaming
03:00La Liga SpanyolHuesca vs ValladolidRCTI

 

Minggu, 3 Februari 2019
00:00Serie ANapoli vs SampdoriabeIN Sports 3
00:30Eredivisie belandaVitesse vs HeerenveenFox Sports 2
00:30Bundesliga JermanSchalke vs MonchengladbachStreaming
00:30Liga InggrisCardiff vs BournemouthbeIN Sports 1
00:30La Liga SpanyolBarcelona vs ValenciabeIN Sports 2
01:45Eredivisie belandaAjax vs VVVStreaming
01:45Eredivisie belandaWillem II vs GroningenFox Sports 3
02:00Ligue 1 PerancisAngers vs DijonStreaming
02:00Ligue 1 PerancisMonaco vs ToulouseStreaming
02:00Ligue 1 PerancisRennes vs AmiensStreaming
02:30Serie AJuventus vs ParmabeIN Sports 1
02:45La Liga SpanyolCelta Vigo vs SevillabeIN Sports 2
02:45Eredivisie belandaAZ Alkmaar vs EmmenbeIN Sports 2
03:00Ligue 1 PerancisReims vs MarseillebeIN Sports 3

 

Senin, 4 Februari 2019
00:00Serie A ItaliaInter Milan vs BolognabeIN Sports 3
00:30Bundesliga JermanVfB vs FreiburgFox Sports
00:30La Liga SpanyolEibar vs GironaStreaming
00:30Serie A ItaliaAS Roma vs AC MilanbeIN Sports 2
00:30La Liga SpanyolReal Madrid vs AlavesbeIN Sports 3
01:45Ligue 1 PerancisLyon vs PSGbeIN Sports 2
01:45Piala IndonesiaPersib vs PersiwaRCTI
02:00Piala IndonesiaMitra Kukar vs Perseru SeruiStreaming

 

Rabu, 6 Februari 2019
15:00Piala IndonesiaCilegon Utd vs Madura UtdStreaming
19:00Piala IndonesiaBorneo vs PSMPStreaming

 

Kamis, 7 Februari 2019
00:30Piala DFB JermanHolstein Kiel vs AugsburgSky Sports 1
00:30Piala DFB JermanLeipzig vs WolfsburgStreaming
00:30Piala PerancisVillefranche vs PSGbeIN Sports 2
00:30Piala PerancisVitre vs Lyon DuchereStreaming
02:45Liga InggrisEverton vs Man CitybeIN Sports 1
02:45Piala DFB JermanHertha vs BayernStreaming
02:45Piala DFB JermanSchalke vs DusseldorfStreaming
03:00Copa del Rey SpanyolBarcelona vs Real MadridStreaming
03:05Piala FA InggrisWest Brom vs BrightonStreaming
03:05Piala PerancisRennes vs LillebeIN Sports 2
15:00Piala IndonesiaPS Keluarga vs SriwijayaStreaming
18:00Piala IndonesiaPersebaya vs NgawiStreaming

 

Jumat, 8 Februari 2019
03:00Piala PerancisGuingamp vs LyonbeIN Sports 2
03:00Piala PerancisBetis vs ValenciaStreaming
13:00Piala IndonesiaPersipura vs PersigoStreaming

 

Sabtu, 9 Februari 2019
02:00EredivisieBreda NAC vs AZ AlkmaarFox Sports 1
02:30Serie A ItaliaChievo vs AS RomabeIN Sports 1
02:30Bundesliga JermanMainz vs LeverkusenFox Sports
02:45Ligue 1 Perancis
Dijon vs MarseillebeIN Sports 3
03:00La Liga SpanyolValladolid vs VillarrealbeIN Sports 2
03:30Primeira LigaMoreirense vs FC PortoStreaming
18:00Piala IndonesiaPersebaya vs Persinga NgawiStreaming
19:00La Liga SpanyolGetafe vs Celta VigobeIN Sports 2
19:30Liga InggrisFulham vs Man UtdbeIN Sports 1
21:30Bundesliga JermanMonchengladbach vs HerthaFox Sports 3
21:30Bundesliga JermanDortmund vs HoffenheimFox Sports
21:30Bundesliga JermanFreiburg vs WolfsburgStreaming
21:30Bundesliga JermanHannover vs NurnbergStreaming
21:30Bundesliga JermanLeipzig vs EintrachtFox Sports 2
22:00Liga InggrisCrystal vs West HambeIN Sports
22:00Liga InggrisHuddersfield vs ArsenalbeIN Sports
22:00Liga InggrisLiverpool vs BournemouthbeIN Sports 1
22:00Liga InggrisSouthampton vs CardiffbeIN Sports
22:00Liga InggrisWatford vs EvertonbeIN Sports
22:15La Liga SpanyolAtletico vs Real MadridbeIN Sports 2
23:00Ligue 1 PerancisPSG vs BordeauxbeIN Sports 3

 

Minggu, 10 Februari 2019
00:00Serie A ItaliaFiorentina vs NapolibeIN Sports 1
00:30Eredivisie BelandaHeerenveen vs ZwolleFox Sports 2
00:30Eredivisie BelandaHeracles vs AjaxStreaming
00:30Bundesliga JermanBayern vs SchalkeFox Sports
00:30Liga InggrisBrighton vs BurnleybeIN Sports
00:30La Liga SpanyolEspanyol vs RayobeIN Sports 2
02:00Ligue 1 PerancisAmiens vs CaenStreaming
02:00Ligue 1 PerancisStrasbourg vs AngersStreaming
02:30Serie A ItaliaParma vs Inter MilanbeIN Sports 1
02:45La Liga SpanyolGirona vs HuescabeIN Sports 2
02:45Eredivisie BelandaFeyenoord vs GraafschapStreaming
02:45Eredivisie BelandaVVV vs Willem IIFox Sports 2
18:00La Liga SpanyolLeganes vs BetisbeIN Sports 2
18:15Eredivisie ItaliaSittard vs ExcelsiorFox Sports 1
18:30Serie A ItaliaBologna vs GenoabeIN Sports 3
20:30Eredivisie BelandaEmmen vs ADOFox Sports 2
20:30Eredivisie BelandaGroningen vs VitesseFox Sports 1
20:30Liga InggrisTottenham vs LeicesterbeIN Sports 1
21:00Serie A ItaliaAtalanta vs SpalbeIN Sports
21:00Serie A ItaliaSampdoria vs FrosinonebeIN Sports 3
21:00Serie A ItaliaTorino vs UdinesebeIN Sports
21:00Ligue 1 PerancisMontpellier vs MonacobeIN Sports
21:00Ligue 1 PerancisNantes vs NimesStreaming
21:00Ligue 1 PerancisToulouse vs ReimsStreaming
21:30Bundesliga JermanBremen vs AugsburgFox Sports
22:15La Liga SpanyolValencia vs Real SociedadbeIN Sports 2
22:45Eredivisie BelandaUtrecht vs PSVStreaming
23:00Ligue 1 PerancisGuingamp vs LilleStreaming
23:00Ligue 1 PerancisRennes vs St EtiennebeIN Sports
23:00Liga InggrisMan City vs ChelseabeIN Sports 1

 

Selasa, 12 Februari 2019
03:00Liga InggrisWolves vs NewcastlebeIN Sports 1
03:00La Liga SpanyolAlaves vs LevantebeIN Sports 2
15:00Champions AFCNewcastle Jets vs PersijaFox Sports

 

Rabu, 13 Februari 2019
03:00Liga ChampionAS Roma vs FC PortoK-Vision
03:00Liga ChampionMan Utd vs PSGK-Vision / RCTI

 

Kamis, 14 Februari 2019
01:00Ligue 1 PerancisSt Etienne vs StrasbourgbeIN Sports 3
01:30Ligue 1 PerancisCaen vs NantesStreaming
03:00Liga ChampionAjax vs Real MadridK-Vision / RCTI
03:00Liga ChampionTottenham vs DortmundK-Vision

 

Jumat, 15 Februari 2019
00:55Liga EropaBATE vs ArsenalK-Vision
00:55Liga EropaGalatasaray vs BenficaK-Vision
00:55Liga EropaKrasnodar vs LeverkusenK-Vision
00:55Liga EropaLazio vs SevillaK-Vision
00:55Liga EropaOlympiakos vs Dyn. KievK-Vision
00:55Liga EropaRapid Wina vs Inter MilanK-Vision
00:55Liga EropaRennes vs BetisK-Vision
00:55Liga EropaSlavia Praha vs GenkK-Vision
03:00Liga EropaCeltic vs ValenciaK-Vision
03:00Liga EropaClub Brugge vs SalzburgK-Vision
03:00Liga EropaMalmo vs ChelseaK-Vision
03:00Liga EropaPlzen vs D. ZagrebK-Vision
03:00Liga EropaShakhtar vs EintrachtK-Vision
03:00Liga EropaSporting vs VillarrealK-Vision
03:00Liga EropaZurich vs NapoliK-Vision

 

Senin, 18 Februari 2019
00:00Serie A ItaliaInter Milan vs SampdoriabeIN Sports 3
00:00Bundesliga JermanLeverkusen vs DusseldorfFox Sports 
00:30La Liga SpanyolVillarreal vs SevillabeIN Sports 2  
02:30Serie A ItaliaNapoli vs TorinobeIN Sports 3
02:45La Liga SpanyolBetis vs AlavesbeIN Sports 2
03:00Ligue 1 PerancisSt Etienne vs PSGbeIN Sports 1
15:00Piala IndonesiaPersib vs AremaRCTI
19:00Piala IndonesiaPersela vs Bali UtdRCTI

 

Selasa, 19 Februari 2019
02:30Serie A ItaliaAS Roma vs BolognabeIN Sports 3
02:30Bundesliga JermanNurnberg vs DortmundFox Sports 
02:30Piala FA InggrisChelsea vs Man UtdbeIN Sports
03:00La Liga SpanyolHuesca vs BilbaobeIN Sports 2

 

Rabu, 20 Februari 2019
03:00Liga ChampionsLiverpool vs BayernRCTI / K-Vision
03:00Liga ChampionsLyon vs BarcelonaK-Vision
15:00Piala IndonesiaPerseru vs PSMStreaming
15:30AFF U22Timnas U22 vs Malaysia U22RCTI
19:00Piala IndonesiaPSS vs BorneoStreaming
20:00Test MatchGaruda Select vs MK Dons U17Streaming
20:00Liga Primer MesirSmouha vs Al MokawloonStreaming
22:30Liga Primer MesirEl Gaish vs ZamalekStreaming

 

Kamis, 21 Februari 2019
00:00Liga EropaSevilla vs LazioK-Vision
01:00Liga Primer MesirAl Ahly vs El DaklyehStreaming
01:00Ligue 1Bordeaux vs GuingampStreaming
02:45Liga ChampionshipDerby vs MillwallSky Sports
03:00Ligue 1PSG vs MontpellierbeIN Sports 3
03:00Liga ChampionsAtletico vs JuventusRCTI / K-Vision
03:00Liga ChampionsSchalke vs Man CityK-Vision
15:00Piala IndonesiaSriwijaya vs Madura UnitedStreaming
20:00Liga Primer MesirPetrojet vs El-Entag El-HarbyStreaming
20:35Liga UEABaniyas vs Al JaziraFox Sports
23:15Liga UEAAl Wasl vs Al WahdaFox Sports

 

Jumat, 22 Februari 2019
00:55Liga EropaArsenal vs BATERCTI / K-Vision
00:55Liga EropaEintracht vs ShakhtarK-Vision
00:55Liga EropaNapoli vs ZurichK-Vision
00:55Liga EropaSalzburg Club BruggeK-Vision
00:55Liga EropaValencia vs CelticK-Vision
00:55Liga EropaVillarreal vs SportingK-Vision
00:55Liga EropaZenit vs FenerbahceK-Vision
03:00Liga EropaLeverkusen vs KrasnodarK-Vision
03:00Liga EropaBenfica vs GalatasarayK-Vision
03:00Liga EropaBetis vs RennesK-Vision
03:00Liga EropaChelsea vs Malmo FFRCTI / K-Vision
03:00Liga EropaDyn. Kiev vs OlympiakosK-Vision
03:00Liga EropaGenk vs Slavia PrahaK-Vision
03:00Liga EropaInter vs RapidK-Vision

 

Sabtu, 23 Februari 2019
03:00Ligue 1 PerancisDijon vs St EtienneStreaming
03:00Eredivisie BelandaVVV vs HeraclesFox Sports 1
15:00Serie A ItaliaAC Milan vs EmpolibeIN Sports 2
15:30Bundesliga JermanBremen vs VfBFox Sports
19:00Ligue 1 PerancisStrasbourg vs LilleStreaming
20:00Liga InggrisCardiff vs WatfordbeIN Sports 3
20:00Liga InggrisWest Ham vs FulhambeIN Sports 1
22:30La Liga SpanyolEspanyol vs HuescabeIN Sports
15:00Piala IndonesiaPersebaya vs PersigoRCTI
19:00La Liga SpanyolGetafe vs RayobeIN Sports 2
19:30Liga InggrisBurnley vs TottenhambeIN Sports 1
21:00Serie A ItaliaTorino vs AtalantabeIN Sports
21:30Bundesliga JermanM'gladbach vs WolfsburgFox Sports 2
21:30Bundesliga JermanBayern vs HerthaFox Sports
21:30Bundesliga JermanFreiburg vs AugsburgStreaming
21:30Bundesliga JermanMainz vs SchalkeFox Sports 3
22:00Liga InggrisBournemouth vs WolvesbeIN Sports 3
22:00Liga InggrisNewcastle vs HuddersfieldbeIN Sports 1
22:15La Liga Spanyol
Sevilla vs BarcelonabeIN Sports 2
23:00Ligue 1 PerancisPSG vs NimesbeIN Sports

 

Minggu, 24 Februari 2019
00:30Eredivisie BelandaUtrecht vs ExcelsiorFox Sports
00:30Bundesliga JermanDusseldorf vs NurnbergFox Sports 2
00:30Liga InggrisLeicester vs CrystalbeIN Sports 1
00:30La Liga SpanyolAlaves vs Celta VigobeIN Sports 2
01:45Eredivisie BelandaSittard vs HeerenveenFox Sports 1
01:45Eredivisie BelandaZwolle vs GraafschapFox Sports 3
02:00Ligue 1 PerancisAmiens vs NiceStreaming
02:00Ligue 1 perancisGuingamp vs AngersStreaming
02:30Serie A ItaliaFrosinone vs AS RomabeIN Sports 1
02:45La Liga SpanyolBilbao vs EibarbeIN Sports 2
02:45Eredivisie BelandaNAC vs GroningenFox Sports 2

 

Senin, 25 Februari 2019
00:00Serie A ItaliaParma vs NapolibeIN Sports 3
00:00Bundesliga JermanDortmund vs LeverkusenFox Sports
00:00Eredivisie BelandaPyramids vs Al MokawloonStreaming
02:30Serie A ItaliaFiorentina vs Inter MilanbeIN Sports 3
02:45La Liga SpanyolLevante vs Real MadridbeIN Sports / SCTV
03:00Ligue 1 PerancisMonaco vs LyonbeIN Sports 1
20:30Liga Primer MesirEl Daklyeh vs PetrojetStreaming
23:00Liga SaudiAl Ittihad vs Al-HilalStreaming

 

Selasa, 26 Februari 2019
00:00Piala AFF U22Vietnam U22 vs Kamboja U22Streaming
00:00Piala AFF U22Indonesia U22 vs Thailand U22RCTI
00:00Piala AFCPersija vs Binh DuongMNCTV / beIN Sports
02:30Liga Primer MesirEl Ismaily vs El GaishStreaming
02:45Liga Primer MesirEl Masry vs EnppiStreaming

 

Rabu, 27 Februari 2019
01:00Liga Primer MesirWadi Degla vs NogoomStreaming
02:45Liga InggrisCardiff vs EvertonbeIN Sports
02:45Liga InggrisHuddersfield vs WolvesbeIN Sports 2
02:45Liga InggrisLeicester vs BrightonbeIN Sports
03:00Liga InggrisNewcastle vs BurnleybeIN Sports 3
03:00Piala ItaliaLazio vs AC MilanTVRI
03:10Piala PerancisPSG vs DijonbeIN Sports
18:30Piala AFCHome Utd vs PSM MakassarStreaming

 

Kamis, 28 Februari 2019
00:00Piala PerancisRennes vs OrleansbeIN Sports 3
00:00Liga InggrisArsenal vs BournemouthbeIN Sports
00:00Liga InggrisSouthampton vs FulhambeIN Sports
02:30Piala KNVBFeyenoord vs AjaxStreaming
02:45Liga InggrisChelsea vs TottenhambeIN Sports 1
00:00Liga InggrisCrystal vs Man UtdbeIN Sports 2
00:00Liga InggrisLiverpool vs WatfordbeIN Sports
00:00Liga InggrisMan City vs West HambeIN Sports 3
00:00Piala ItaliaFiorentina vs AtalantabeIN Sports / UseeTV / TVRI
00:00Piala PerancisLyon vs CaenbeIN Sports
00:00Copa del ReyReal Madrid vs BarcelonaStreaming
00:00Liga Primer MesirEl Gounah vs PetrojetStreaming

 

Jumat, 01 Maret 2019
00.00Piala MesirAl Ahly vs PyramidsStreaming
02.45KNVB Beker BelandaWilem II Tilburg vs AZ AlkmaarStreaming
03.00Copa del Rey SpanyolValencia vs Real BetisStreaming
07.30Copa LibertadoresAtlético Nacional vs LibertadStreaming
15.50A-League AustraliaSydney FC vs Adelaide UnitedbeIN Sports 2
17.00Liga Super TiongkokShandong Luneng vs Beijing RenheStreaming
18.35Liga Super TiongkokShanghai Shenhua vs Shanghai SIPGStreaming
21.00Liga Super IndiaKerala Blasters FC vs NorthEast United FCFOX Sports 3

 

Sabtu, 02 Maret 2019
02.30Bundesliga JermanFC Augsburg vs Borussia DortmundFOX Sports
02.30Serie A ItaliaCagliari vs Inter MilanbeIN Sports 1
02.45Ligue 1 PerancisGirondins de Bordeaux vs MontpellierbeIN Sports 3
03.00La Liga SpanyolRayo Vallecano vs GironabeIN Sports 2
19.00La Liga SpanyolEspanyol vs Real ValladolidbeIN Sports 2
19.30Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs ArsenalbeIN Sports 1
21.00Serie A ItaliaEmpoli vs ParmabeIN Xtra
21.30Bundesliga JermanFC Nurnberg vs RB LeipzigFOX Sports
21.30Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs SC FreiburgFOX Sports 2
21.30Bundesliga JermanEintracht Frankfurt vs 1899 HoffenheimFOX Sports 3
22.00Liga Primer InggrisBournemouth vs Manchester CityFOX Sports 1
22.00Liga Primer InggrisManchester United vs SouthamptonMNCTV
22.00Liga Primer InggrisBrighton & Hove Albion vs Huddersfield TownbeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisBurnley vs Crystal PalacebeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisWolverhampton Wanderers vs Cardiff CitybeIN Xtra
22.15La Liga SpanyolVillarreal vs Deportivo AlavesbeIN Sports 3
23.00Ligue 1 PerancisStade Malherbe Caen vs Paris Saint-GermainbeIN Xtra

 

Minggu, 03 Maret 2019
00:00Serie A ItaliaAC Milan vs SassuolobeIN Sports 2
00:30Bundesliga JermanM'gladbach vs BayernFox Sports
00:30Liga InggrisWest Ham vs NewcastlebeIN Sports 1
00:30La Liga SpanyolHuesca vs SevillabeIN Sports 3
00:30Eredivisie BelandaHeracles vs UtrechtFox Sports 3
01:45Eredivisie BelandaExcelsior vs PSVStreaming
02:00Ligue 1 PerancisAngers vs MonacoStreaming
02:00Ligue 1 PerancisReims vs AmiensStreaming
02:30Serie A ItaliaLazio vs AS RomabeIN Sports 1
02:45Eredivisie BelandaVitesse vs NACFox Sports 3
02:45La Liga SpanyolReal Madrid vs BarcelonabeIN Sports 2 / SCTV
15:00Piala Presiden 2019Bhayangkara FC vs Semen PadangIndosiar
18:00La Liga SpanyolEibar vs Celta VigobeIN Sports 2
18:30Serie A ItaliaTorino vs ChievobeIN Sports 3
19:00Premier League InggrisWatford vs Leicester CitybeIN Sports 1
19:00Piala Presiden 2019Bali United vs Mitra KukarIndosiar
21:00Serie A ItaliaSPAL vs SampdoriabeIN Sports 3
21:05Premier LeagueFulham vs ChelseabeIN Sports 1
21:30Bundesliga JermanVfB Stuttgart vs Hannover 96Fox Sports
22:15La Liga SpanyolReal Betis vs GetafebeIN Sports 2
23:15Premier League InggrisEverton vs LiverpoolbeIN Sports 1 & RCTI

 

Senin, 04 Maret 2019
00.00Serie AAtalanta vs FiorentinabeIN Sports 3
00:00BundesligaWolfsburg vs BremenFox Sports
00:00Liga Primer MesirEnppi vs Wadi DeglaStreaming
00:30La LigaSociedad vs AtleticobeIN Sports 2
02:30Serie ANapoli vs JuventusbeIN Sports 3
02:45La LigaValencia vs BilbaobeIN Sports 2
03:00Ligue 1Marseille vs St EtiennebeIN Sports 1
15:00Piala PresidenArema vs BaritoIndosiar
18:30Piala PresidenPersita vs PerselaIndosiar

 

Selasa, 05 Maret 2019
00.00Liga Primer MesirAl Ahly vs PetrojetStreaming
03:00La LigaLeganes vs LevantebeIN Sports 2
15:00Piala PresidenPSS Sleman vs Madura UtdIndosiar
18:30Piala PresidenPersija vs BorneoIndosiar
21:00Uji CobaQPR U17 vs Garuda SelectStreaming

 

Rabu, 06 Maret 2019
01:00Ligue 1Bordeaux vs MontpellierbeIN Sports 3
03:00Liga ChampionsDortmund vs TottenhambeIN Sports
03:00Liga ChampionsReal Madrid vs AjaxRCTI
15:00Piala PresidenPSIS vs PersipuraIndosiar
18:30Piala PresidenPSM vs Kalteng PutraIndosiar

 

Jumat, 08 Maret 2019
00.00Liga Primer MesirEl-Entag El-Harby vs Al IttihadStreaming
00:55Liga EropaD. Zagreb vs BenficaK-Vision / beIN Sports
00:55Liga EropaEintracht vs Inter MilanK-Vision / beIN Sports
00:55Liga EropaRennes vs ArsenalK-Vision / beIN Sports
00:55Liga EropaSevilla vs Slavia PrahaK-Vision / beIN Sports
00:55Liga EropaZenit vs VillarrealK-Vision / beIN Sports
03:00Liga EropaChelsea vs Dyn. KievK-Vision / beIN Sports
03:00Liga EropaNapoli vs Red BullK-Vision / beIN Sports
03:00Liga EropaValencia vs KrasnodarK-Vision / beIN Sports
15:30Piala PresidenBorneo vs PSS SlemanIndosiar
18:30Piala PresidenMadura Utd vs PersijaIndosiar
23:15Piala Liga UAEAl Nasr vs Al Ahli DubaiStreaming

 

Sabtu 09 Maret 2019
00:30Liga SaudiAl-Hilal vs Al WehdaStreaming
00:30Liga SaudiIttihad FC vs Al FeihaStreaming
03:00Eredivisie BelandaUtrecht vs GroningenFox Sports 1
03:00Serie A ItaliaJuventus vs UdinesebeIN Sports 1
15:30Bundesliga JermanBremen vs SchalkeFox Sports
18:30La Liga SpanyolBilbao vs EspanyolbeIN Sports 2
00:30Piala PresidenBarito vs PersitaIndosiar
00:30Piala PresidenPersela vs AremaIndosiar
03:00La Liga SpanyolAlaves vs EibarbeIN Sports 2
03:00Liga InggrisCrystal vs BrightonbeIN Sports 1
15:30Bundesliga Jerman
Bayern vs WolfsburgFox Sports 2
18:30Bundesliga Jerman Dortmund vs VfBFox Sports 3
00:30Bundesliga Jerman Freiburg vs HerthaStreaming
00:30Bundesliga Jerman Leipzig vs AugsburgStreaming
03:00Liga InggrisCardiff vs West HambeIN Sports 1
03:00Liga InggrisHuddersfield vs BournemouthbeIN Sports
15:30Liga InggrisLeicester vs FulhambeIN Sports
18:30Liga InggrisNewcastle vs EvertonbeIN Sports
00:30Liga InggrisSouthampton vs TottenhambeIN Sports 3
00:30La Liga SpanyolAtletico vs LeganesbeIN Sports 2
03:00Ligue 1 PerancisStrasbourg vs LyonStreaming

 

Minggu, 10 Maret 2019
00:00Serie A ItaliaParma vs GenoabeIN Sports 3
00:30La Liga SpanyolBarcelona vs Rayo VallecanobeIN Sports 2
00:30Liga Primer InggrisManchester City vs WatfordbeIN Sports 1, RCTI
01:45Eredivisie BelandaPSV Eindhoven vs NAC BredaStreaming
02:00Ligue 1 PerancisMonaco vs Girondins de BordeauxbeIN Sports 3
02:30Serie A ItaliaChievo Verona vs AC MilanbeIN Sports 1
02:45La Liga SpanyolGetafe vs HuescabeIN Sports 2
03:30MLS Amerika SerikatFC Dallas vs Los Angeles GalaxyStreaming
15:30Piala Presiden IndonesiaMitra Kutai Kartanegara vs Bhayangkara FCIndosiar
18:00La Liga SpanyolCelta de Vigo vs Real BetisbeIN Sports 2
18:30Serie A ItaliaBologna vs CagliaribeIN Sports 3
18:30Piala Presiden IndonesiaSemen Padang vs Bali UnitedIndosiar
19:00Liga Primer InggrisLiverpool vs BurnleybeIN Sports 1
19:00Championship InggrisBirmingham City vs Aston VillaStreaming
21:00Serie A ItaliaSampdoria vs AtalantabeIN Xtra
21:00Serie A ItaliaFrosinone vs TorinobeIN Xtra
21:05Liga Primer InggrisChelsea vs Wolverhampton WanderersbeIN Sports 1
22:15La Liga SpanyolGirona vs ValenciabeIN Sports 2
22:45Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs Fortuna SittardStreaming
23:00Ligue 1 PerancisStade Rennais vs Stade Malherbe CaenbeIN Xtra
23:30Liga Primer InggrisArsenal vs Manchester UnitedbeIN Sports 1, RCTI

 

Senin, 11 Maret 2019
00.00Serie ASassuolo vs NapolibeIN Sports 3
00:00BundesligaHannover vs LeverkusenFox Sports 3
00:30La LigaLevante vs VillarrealStreaming
00:30La LigaSevilla vs SociedadbeIN Sports 2
02:30Serie AFiorentina vs LaziobeIN Sports 3
02:45La LigaValladolid vs Real MadridbeIN Sports 2 / SCTV
03:00Ligue 1Marseille vs NicebeIN Sports 1
15:30Piala PresidenMitra Kukar vs BhayangkaraIndosiar
18:30Piala PresidenSemen Padang vs Bali UnitedIndosiar
20:00Liga Primer MesirEl Daklyeh vs El maqasahStreaming
22:30Liga Primer MesirEl Hodood vs EnppiStreaming

 

Selasa, 12 Maret 2019
02:30Serie A ItaliaAs Roma vs EmpoliBeIN Sports 3
02:30Bundes Liga JermanFortuna Dusseldorf vs Eintracht FrankfrutFox Sports
15:30Piala PresidenPS Tira Persikabo vs Persebaya SurabayaIndosiar
18:30Piala PresidenPersib Bandung vs Perseru SeruiIndosiar
16:00Piala AFCShan United vs Persija JakartaFox Sports 2

 

Rabu, 13 Maret 2019
01.00Ligue 1 PerancisDijon vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 1
03.00Liga ChampionsManchester City vs Schalke 04Streaming
03.00Liga ChampionsJuventus vs Atlético MadridRCTI
15.00Piala AFCPSM Makassar vs Lao ToyotaMNCTV
15.30Piala PresidenSemen Padang vs Mitra Kutai KartanegaraIndosiar
18.30Piala PresidenBhayangkara FC vs Bali UnitedIndosiar

 

Kamis, 14 Maret 2019
00:30Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs PEC ZwolleStreaming
03:00Liga Champions UEFABarcelona vs Olympique LyonnaisStreaming
03:00Liga Champions UEFABayern München vs LiverpoolRCTI
15:30Piala PresidenPS Barito Putera vs Persela LamonganIndosiar
18:30Piala Presiden IndonesiaArema FC vs Persita TangerangIndosiar

 

Jumat, 14 Maret 2019
00:55Liga EropaDyn. Kiev vs ChelseaRCTI
00:55Liga EropaKrasnodar vs ValenciaK-Vision / beIN Sports
00:55Liga EropaRed Bull vs NapoliK-Vision / beIN Sports
03:00Liga EropaArsenal vs RennesRCTI
03:00Liga EropaInter Milan vs EintrachtK-Vision / beIN Sports
03:00Liga EropaSlavia Praha vs SevillaK-Vision / beIN Sports
03.00Liga EropaVillarreal vs ZenitK-Vision / beIN Sports
15:30Piala PresidenMadura Utd vs BorneoIndosiar
18:30Piala PresidenPSS Sleman vs PersijaIndosiar
23:00Liga Primer MesirEl-Entag vs NogoomStreaming

 

Sabtu, 16 Maret 2019
01:00Ligue 1 PerancisNice vs ToulousebeIN Xtra
02:30Bundesliga JermanBorussia Mönchengladbach vs SC FreiburgFOX Sports
02:30Serie A ItaliaCagliari vs FiorentinabeIN Sports 1
02:45Ligue 1 PerancisLille vs MonacobeIN Sports 3
03:00La Liga SpanyolReal Sociedad vs LevantebeIN Sports 2
15:30Piala Presiden IndonesiaPersipura Jayapura vs Kalteng PutraIndosiar
18:30Piala Presiden IndonesiaPSIS Semarang vs PSM MakassarIndosiar
19.15Piala FA InggrisWatford vs Crystal PalacStreaming
21.00Serie A ItaliaSassuolo vs SampdoriabeIN Xtra
18:30Bundesliga JermanSchalke 04 vs RB LeipzigFOX Sports
21.30Bundesliga JermanVfL Wolfsburg vs Fortuna DüsseldorfFOX Sports 2
21.30Bundesliga JermanVfB Stuttgart vs 1899 HoffenheimFOX Sports 3
22.00Liga Primer InggrisBurnley vs Leicester CitybeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisBurnley vs Leicester CitybeIN Sports 1
22.00Liga Primer InggrisArema FC vs Persita TangerangbeIN Sports 3
22.15La Liga SpanyolReal Madrid vs Celta de VigobeIN Sports 2
23.00Ligue 1 PerancisOlympique Lyonnais vs MontpellierbeIN Xtra

 

Minggu, 17 Maret 2019
00:00Serie ASPAL vs AS RomabeIN Sports 3
00:20Piala FASwansea vs Man CityStreaming
00:30BundesligaHertha vs DortmundFox Sports
00:30La LigaBilbao vs AtleticobeIN Sports 2
00:30EredivisieHeerenveen vs GraafschapFox Sports 2
01:45EredivisieNAC vs UtrechtFox Sports 3
01:45EredivisieFeyenoord vs Willem IIStreaming
02:00Ligue 1Angers vs AmiensStreaming
02:00Ligue 1Caen vs St EtienneStreaming
02:00Ligue 1Guingamp vs DijonStreaming
02:00Ligue 1Nimes vs StrasbourgStreaming
02:30Serie ATorino vs BolognabeIN Sports 1
02:45La LigaLeganes vs GironabeIN Sports 2
02:45EredivisieHeracles vs VitesseFox Sports 2
02:55Piala FAWolves vs Man UtdStreaming
18:00La LigaEibar vs ValladolidbeIN Sports 2
18:15EredivisieVVV vs PSVStreaming
18:30Serie AGenoa vs JuventusbeIN Sports 3
19:30BundesligaLeverkusen vs BremenFox Sports
20:30EredivisieAZ vs AjaxStreaming
20:30EredivisieGroningen vs ADOFox Sports 2
20:30Ligue 1Lyon vs MontpellierStreaming
21:00Ligue 1Reims vs NantesbeIN Sports
21:00Piala FAMillwall vs BrightonStreaming
21:00Serie AAtalanta vs ChievobeIN Sports
21:00Serie AEmpoli vs FrosinonebeIN Sports
21:00Serie ALazio vs ParmabeIN Sports 3
21:15Liga InggrisFulham vs LiverpoolbeIN Sports 1
21:30BundesligaEintracht vs NurnbergFox Sports
22:15La LigaEspanyol vs SevillabeIN Sports 2
22:45EredivisieExcelsior vs ZwolleFox Sports 1
23:00Liga Primer MesirIttihad vs El HodoodStreaming
23:00Ligue 1Bordeaux vs RennesbeIN Sports
23:30Liga InggrisEverton vs ChelseaRCTI

 

Senin, 18 Maret 2019
00:30Serie A Italia
Napoli vs UdinesebeIN Sports 3
03:00Bundesliga Jerman
Bayern vs Mainz 05Fox Sports
03:00La Liga SpanyolValencia vs GetafebeIN Sports 2
15:30La Liga SpanyolVillarreal vs Rayo VallecanoStreaming
18:30Serie A ItaliaAC Milan vs Inter MilanbeIN Sports 3
18:30La Liga SpanyolReal Betis vs BarcelonabeIN Sports 2 / SCTV
18:30Ligue 1 PerancisPSG vs MarseillebeIN Sports 1

 

Selasa, 19 Maret 2019
02:30Bundesliga JermanJahn Regensburg vs Greuther FürthStreaming
07:10Superliga ArgentinaHuracán vs EstudiantesStreaming

 

Senin, 25 Maret 2019
18:30Uji CobaMyanmar vs IndonesiabeIN Sports
18:35Piala ChinaThailand vs UruguayStreaming
21:00Uji CobaAzerbaijan vs LithuaniaStreaming
22:45Uji CobaSaudi Arabia vs GuineaStreaming

 

Selasa, 26 Maret 2019
00:00Kualifikasi EuroTurki vs MoldovaSky Sport
02:45Kualifikasi EuroAndorra vs AlbaniaStreaming
02:45Kualifikasi EuroKosovo vs BulgariaStreaming
02:45Kualifikasi EuroLuxembourg vs UkrainaStreaming
02:45Kualifikasi EuroMontenegro vs InggrisStreaming
02:45Kualifikasi EuroPerancis vs IslandiaStreaming
02:45Kualifikasi EuroPortugal vs SerbiaStreaming
17:00Piala AFC U-23Indonesia vs BruneiRCTI
17:30Uji CobaJepang vs BoliviaStreaming
18:00Uji CobaKorea Selatan vs KolombiaStreaming
20:00Uji CobaCharlton U18 vs Garuda SelectStreaming
22:00Uji CobaIraq vs JordanStreaming
23:00Uji CobaNigeria vs MesirStreaming

 

Rabu, 27 Maret 2019
00:00Kualifikasi EuroArmenia vs FinlandiaOptus Sport
02:45Kualifikasi EuroBosnia vs YunaniSky Sports
02:45Kualifikasi EuroIrlandia vs GeorgiaOptus Sport
02:45Kualifikasi EuroItalia vs LiechtensteinOptus Sport
02:45Kualifikasi EuroMalta vs SpanyolOptus Sport
02:45Kualifikasi EuroNorwegia vs SwediaSky Sports
02:45Kualifikasi EuroRomania vs K FaroeSky Sports
02:45Kualifikasi EuroSwiss vs DenmarkSky Sports

 

Jumat, 29 Maret 2019
15.50A-League AustraliaBrisbane Roar vs Sydney FCbeIN Sports 2
18.30Piala PresidenPersebaya Surabaya vs TIRA-PersikaboIndosiar
18.35Liga Super TiongkokTianjin Teda vs Guangzhou R&FStreaming
23.00Piala Super CAFEspérance de Tunis vs Raja CasablancabeIN Sports 3

 

Sabtu, 30 Maret 2019
02.30Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs Bayer LeverkusenFOX Sports
02.30Serie A ItaliaChievo Verona vs CagliaribeIN Sports 1
02.45Ligue 1 PerancisStade Rennais vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 3
03.00La Liga SpanyolGirona vs Athletic BilbaobeIN Sports 2
15.30Piala PresidenBhayangkara FC vs Arema FCIndosiar
19.00La Liga SpanyolGetafe vs LeganésbeIN Sports 3
19.30Liga Primer InggrisFulham vs Manchester CitybeIN Sports 1
21.00Serie A ItaliaUdinese vs GenoabeIN Xtra
21.30Bundesliga JermanSC Freiburg vs Bayern MünchenFOX Sports 3
21.30Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs VfL WolfsburgStreaming
22.00Liga Primer InggrisBrighton & Hove Albion vs SouthamptonbeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisCrystal Palace vs Huddersfield TownbeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisLeicester City vs BournemouthbeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisManchester United vs WatfordbeIN Sports 1
22.00Liga Primer InggrisBurnley vs Wolverhampton WanderersbeIN Sports 3
23.00La Liga SpanyolBarcelona vs EspanyolbeIN Sports 3
23.00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs AngersbeIN Sports 3

 

Minggu, 31 Maret 2019
00.00Serie A ItaliaJuventus vs EmpolibeIN Sports 3
00.30La Liga SpanyolCelta de Vigo vs VillarrealbeIN Sports 2
00.30Liga Primer InggrisWest Ham United vs EvertonbeIN Sports 1
00.30Bundesliga JermanRB Leipzig vs Hertha Berlin SCFOX Sports 3
02.30Serie A ItaliaSampdoria vs AC MilanbeIN Sports 1
02.45La Liga SpanyolDeportivo Alavés vs Atlético MadridbeIN Sports 2
02.45Eredivisie BelandaAZ Alkmaar vs GroningenStreaming
15.30Piala PresidenPersela Lamongan vs Madura UnitedIndosiar
17.00Bundesliga JermanLevante vs EibarbeIN Sports 2
17.30Serie A ItaliaParma vs AtalantabeIN Sports 3
19.00Bundesliga JermanHannover 96 vs Schalke 04FOX Sports 3
19.30Eredivisie BelandaUtrecht vs Feyenoord RotterdamStreaming
20.00Ligue 1 PerancisMonaco vs Stade Malherbe CaenbeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaFiorentina vs TorinobeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaFrosinone vs SPALbeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaRoma vs NapolibeIN Sports 3
20.05Liga Primer InggrisCardiff City vs ChelseabeIN Sports 1
21.15La Liga SpanyolSevilla vs ValenciabeIN Sports 2
21.30Bundesliga JermanEintracht Frankfurt vs VfB StuttgartFOX Sports 3
21.45Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs PSV EindhovenStreaming
22.00Ligue 1 PerancisNantes vs LillebeIN Xtra
22.30Liga Primer InggrisLiverpool vs Tottenham HotspurbeIN Sports 1
23.30La Liga SpanyolReal Valladolid vs Real SociedadbeIN Sports 2
23.30Serie A ItaliaBologna vs SassuolobeIN Sports 3

 

Senin, 01 April 2019
01:30Serie A ItaliaInter vs LaziobeIN Sports
01:45La Liga SpanyolReal Madrid vs HuescabeIN Sports
02:00Ligue 1 PerancisToulouse vs PSGbeIN Sports 1

 

Selasa, 02 April 2019
01:30Ligue 1 PerancisSaint-Étienne vs Nîmes OlympiquebeIN Sports
02.00Liga Primer InggrisArsenal vs Newcastle UnitedbeIN Sports
15.00Piala AFCPSM Makassar vs Kaya–IloilobeIN Sports 1
17.00Piala AFCNagaworld vs Tampines RoversbeIN Sports
18.30Piala AFCHome United vs Lao ToyotabeIN Sports
19.00Piala AFCHà Noi vs Yangon UnitedbeIN Sports 1
23.30Eredivisie BelandaVitesse Arnhem vs AZ AlkmaarbeIN Sports 1

 

Rabu, 03 April 2019
00.00Serie A ItaliaAC Milan vs UdinesebeIN Sports 3
00.30La Liga SpanyolAtlético Madrid vs GironabeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolEspanyol vs GetafebeIN Xtra
01.45DFB-Pokal JermanFC Augsburg vs RB LeipzigStreaming
01.45Liga Primer InggrisWatford vs FulhambeIN Xtra
01.45Liga Primer InggrisWolverhampton vs Manchester UnitedbeIN Sports 1
02.00Serie A ItaliaCagliari vs JuventusbeIN Sports 3
02.10Coupe de FranceOlympique Lyonnais vs Stade RennaisbeIN Xtra
02.30La Liga SpanyolVillarreal vs BarcelonaSCTV
15.30Kualifikasi Olimpiade Putri AFCIndia vs IndonesiaStreaming
16.00Piala AFCShan United vs Becamex Bình DuongFOX Sports
18.30Piala AFCCeres–Negros vs Persija JakartaFOX Sports
23.30DFB-Pokal JermanBayern München vs 1. FC Heidenheim 1846Streaming

 

Kamis, 04 April 2019
00.00Serie A ItaliaEmpoli vs NapolibeIN Xtra
00.00Ligue 1 PerancisMontpellier vs En Avant de GuingampbeIN Xtra
00.30La Liga SpanyolAthletic Bilbao vs LevantebeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolEibar vs Rayo VallecanobeIN Xtra
01.30La Liga SpanyolHuesca vs Celta de VigobeIN Xtra
01.45DFB-Pokal JermanSchalke 04 vs Werder BremenStreaming
01.45Eredivisie BelandaFC Emmen vs Ajax AmsterdamStreaming
01.45Liga Primer InggrisManchester City vs Cardiff CitybeIN Xtra
01.45Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs Crystal PalacebeIN Sports 1
01.45Liga Primer InggrisChelsea vs Brighton & Hove AlbionbeIN Sports 3
02.00Serie A ItaliaFrosinone vs ParmabeIN Xtra
02.00Serie A ItaliaGenoa vs Internazionale MilanbeIN Xtra
02.00Serie A ItaliaRoma vs FiorentinabeIN Xtra
02.00Serie A ItaliaSPAl 2013 vs LaziobeIN Xtra
02.00Serie A ItaliaTorino vs SampdoriabeIN Xtra
02.00Coupe de FranceParis Saint-Germain vs NantesbeIN Xtra
02.30La Liga SpanyolValencia vs Real MadridSCTV
23.30Eredivisie BelandaPSV Eindhoven vs PEC ZwolleStreaming

 

Jumat, 05 April 2019
00.00Serie A ItaliaSassuolo vs Chievo VeronabeIN Sports 3
00.30La Liga SpanyolSevilla vs Deportivo AlavésbeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolLeganés vs Real ValladolidbeIN Sports 1
01.45Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs HeerenveenStreaming
02.00Serie A ItaliaAtalanta vs BolognabeIN Sports 3
02.30La Liga SpanyolReal Sociedad vs Real BetisbeIN Sports 2
18.30Piala PresidenKalteng Putra vs Arema FCIndosiar
18.35Liga Super TiongkokBeijing Guoan vs Jiangsu SuningbeIN Xtra

 

Sabtu, 06 April 2019
01.30Bundesliga JermanMainz 05 vs SC FreiburgFOX Sports
01.45Ligue 1 PerancisBordeaux vs Olympique de MarseillebeIN Sports 3
02.00Liga Primer InggrisSouthampton vs LiverpoolbeIN Sports 1
18.30Piala PresidenMadura United vs PersebayaIndosiar
18.30Kualifikasi Olimpiade Putri AFCIndonesia vs MyanmarStreaming
18.00La Liga SpanyolGirona vs EspanyolbeIN Sports 2
20.00Serie A ItaliaParma vs TorinobeIN Xtra
20.30Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs RB LeipzigFOX Sports
20.30Bundesliga JermanVfL Wolfsburg vs Hannover 96FOX Sports2
20.30Bundesliga JermanSchalke 04 vs Eintracht FrankfurtFOX Sports3
21.00Liga Primer InggrisHuddersfield vs Leicester CitybeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisNewcastle vs Crystal PalacebeIN Sports 1
21.00Liga Primer InggrisBournemouth vs BurnleybeIN Sports 3
21.15La Liga SpanyolReal Madrid vs EibarbeIN Sports 2
22.00Ligue 1 PerancisOlympique Lyonnais vs DijonbeIN Xtra
23.00Serie A ItaliaJuventus vs AC MilanbeIN Sports 3
23.30La Liga SpanyolRayo Vallecano vs ValenciabeIN Sports 2
23.30Piala FA InggrisManchester City vs Brighton & Hove AlbionbeIN Sports 1
23.30Bundesliga JermanBayern München vs Borussia DortmundFOX Sports
23.30Eredivisie BelandaWillem II Tilburg vs Ajax AmsterdamStreaming

 

Minggu, 07 April 2019
01.00Ligue 1 Perancisde Guingamp vs MonacobeIN Sports 3
01.30Serie A ItaliaSampdoria vs RomabeIN Sports 1
01.45La Liga SpanyolBarcelona vs Atlético MadridSCTV
01.45Eredivisie BelandaDe Graafschap vs AZ AlkmaarStreaming
17.00La Liga SpanyolDeportivo Alavés vs LeganésbeIN Sports 2
17.30Serie A ItaliaFiorentina vs FrosinonebeIN Sports 3
19.00La Liga SpanyolGetafe vs Athletic BilbaobeIN Sports 2
19.30Eredivisie BelandaVVV-Venlo vs FeyenoordStreaming
20.00Ligue 1 PerancisStade de Reims vs LillebeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaCagliari vs SPAL 2013beIN Xtra
20.00Serie A ItaliaUdinese vs EmpolibeIN Sports 3
20.05Liga Primer InggrisEverton vs ArsenalbeIN Sports 1
20.30Bundesliga JermanFC Augsburg vs 1899 HoffenheimFOX Sports
21.15La Liga SpanyolReal Valladolid vs SevillabeIN Sports 2
21.45Eredivisie BelandaVitesse Arnhem vs PSV EindhovenStreaming
22.00Piala FA InggrisWatford vs WolverhamptonbeIN Sports 1
22.00Ligue 1 PerancisNice vs MontpellierbeIN Xtra
23.00Bundesliga JermanMönchengladbach vs Werder BremenFOX Sports
23.00Serie A ItaliaLazio vs SassuolobeIN Xtra
23.00Serie A ItaliaInternazionale Milan vs AtalantabeIN Sports 3
23.30La Liga SpanyolCelta de Vigo vs Real SociedadbeIN Sports 2
23.30La Liga SpanyolLevante vs HuescabeIN Xtra

 

Senin, 08 April 2019
01:30Serie A ItaliaNapoli vs GenoabeIN Sports 3
01.45La Liga SpanyolReal Betis vs VillarrealbeIN Sports 2
02.00Ligue 1 PerancisParis Saint-Germain vs Racing StrasbourgbeIN Sports 1

 

Selsasa, 09 April 2019
01:30Serie A ItaliaBologna vs Chievo VeronabeIN Sports 3
02:00Liga Primer InggrisChelsea vs West Ham UnitedbeIN Sports 2
16:00Kualifikasi Olimpiade Putri AFCGrup A: Indonesia vs NepalbeIN Sports 1
16:30Liga Champions AFCGrup E: Gyeongnam FC vs Kashima AntlersbeIN Sports 1
17:30Liga Champions AFCGrup G: Urawa Red Diamonds vs Jeonbuk Hyundai MotorsbeIN Sports 1
18:00Liga Champions AFCGrup G: Buriram United vs Beijing GuoanbeIN Sports 1
18:30Liga Champions AFCGrup E: Shandong Luneng vs Johor Darul Ta`zimbeIN Sports 1

 

Jumat, 12 April 2019
02:00Liga EropaArsenal vs NapoliK-Vision / beIN Sports / RCTI
02:00Liga EropaBenfica vs EintrachtK-Vision / beIN Sports
02:00Liga EropaSlavia Praha vs ChelseaK-Vision / beIN Sports
02:00Liga EropaVillarreal vs ValenciaK-Vision / beIN Sports
18:30Piala PresidenArema vs PersebayaIndosiar

 

Sabtu, 13 April 2019
01:00Ligue 1 PerancisDijon vs AmiensStreaming
02:00Eredivisie BelandaBreda vs EmmenFox Sports 1
02:00Bundesliga JermanNurnberg vs SchalkeSuper Soccer TV
02:00Ligue 1 PerancisNantes vs LyonbeIN Sports 1
02:00Liga Primer InggrisLeicester City vs Newcastle UnitedbeIN Sports 1
18:00La Liga SpanyolEspanyol vs Deportivo AlavésbeIN Sports 2
18:30Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs Huddersfield TownbeIN Sports 1
20:00Serie A ItaliaSPAL 2013 vs JuventusbeIN Sports 3
20:30Bundesliga JermanRB Leipzig vs VfL WolfsburgFOX Sports
21:00Liga Primer InggrisBrighton & Hove Albion vs BournemouthbeIN Xtra
21:00Liga Primer InggrisFulham vs EvertonbeIN Xtra
21:00Liga Primer InggrisSouthampton vs Wolverhampton WanderersbeIN Xtra
21:00Liga Primer InggrisBurnley vs Cardiff CitybeIN Sports 1
21:15La Liga SpanyolHuesca vs BarcelonabeIN Sports 2
22:00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs Nîmes OlympiquebeIN Xtra
23:00Serie A ItaliaRoma vs UdinesebeIN Sports 3
23:30La Liga SpanyolAtlético Madrid vs Celta de VigobeIN Sports 2
23:30Liga Primer InggrisManchester United vs West Ham UnitedbeIN Xtra
23:30Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs Mainz 05FOX Sports 3
23:30Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs ExcelsiorStreaming
23:30Championship InggrisLeeds United vs Sheffield WednesdayStreaming

 

Minggu, 14 April 2019
01:00Ligue 1 PerancisMonaco vs Stade de ReimsbeIN Sports 3
01.30Serie A ItaliaAC Milan vs LaziobeIN Sports 1
01.45La Liga SpanyolSevilla vs Real BetisbeIN Sports 2
01.45Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs Heracles AlmeloStreaming
17.00La Liga SpanyolReal Valladolid vs GetafebeIN Sports 2
17.15Eredivisie BelandaPSV Eindhoven vs De GraafschapStreaming
17.30Serie A ItaliaTorino vs CagliaribeIN Sports 3
18.30Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs Hertha Berlin SCFOX Sports
19.00La Liga SpanyolAthletic Bilbao vs Rayo VallecanobeIN Sports 2
20.00Ligue 1 PerancisStade Rennais vs NicebeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaFiorentina vs BolognabeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaSassuolo vs ParmabeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaSampdoria vs GenoabeIN Sports 3
20.05Liga Primer InggrisCrystal Palace vs Manchester CitybeIN Sports 1
20.30Bundesliga JermanFortuna Düsseldorf vs Bayern MünchenFOX Sports
21.15La Liga SpanyolReal Sociedad vs EibarbeIN Sports 2
22.00Ligue 1 PerancisSaint-Étienne vs Girondins de BordeauxbeIN Xtra
22.30Liga Primer InggrisLiverpool vs ChelseaRCTI

 

Senin, 15 April 2019
01:00Serie A ItaliaFrosinone vs Internazionale MilanbeIN Sports 3
01.45La Liga SpanyolValencia vs LevantebeIN Sports 2
02.00Ligue 1 PerancisLille vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 1

 

Selasa, 16 April 2019
01.30Serie A ItaliaAtalanta vs EmpolibeIN Sports 3
02.00La Liga SpanyolLeganés vs Real MadridSCTV
02.00Liga Primer InggrisWatford vs ArsenalbeIN Sports 1

 

Rabu, 17 April 2019
01:45Liga InggrisBrighton vs CardiffbeIN Sports 1
02:00Liga ChampionsBarcelona vs Man UtdK-Vision / beIN Sports / RCTI
02:00Juventus vs AjaxJuventus vs AjaxK-Vision / beIN Sports
14:00Piala AFCKaya vs PSM MakassarRCTI

 

Kamis, 18 April 2019
00:00Liga InggrisLazio vs UdinesebeIN Sports
00:00Ligue 1 PerancisNantes vs PSGbeIN Sports 2
02:00Liga ChampionsPorto vs LiverpoolK-Vision / beIN Sports
02:00Liga ChampionsMan City vs TottenhamK-Vision / beIN Sports / RCTI

 

Jumat, 19 April 2019
02.00Liga Europa UEFANapoli vs ArsenalRCTI
02.00Liga Europa UEFAChelsea vs SlaviaStreaming
02:00Liga Europa UEFAEintracht FrankfurtStreaming
02:00Liga Europa UEFAValencia vs VillarrealStreaming

 

Sabtu, 20 April 2019
00.00Ligue 1 PerancisDijon vs Stade RennaisbeIN Xtra
01.45Ligue 1 PerancisOlympique Lyonnais vs AngersbeIN Sports 3
02:00La Liga SpanyolDeportivo Alavés vs Real ValladolidbeIN Sports 2
17.30Serie A ItaliaParma vs AC MilanbeIN Sports 3
18.00La Liga SpanyolCelta de Vigo vs GironabeIN Sports 2
18.30Liga Primer InggrisManchester City vs Tottenham HotspurbeIN Sports 1
20.00Serie A ItaliaLazio vs Chievo VeronabeIN Sports 3
20.30Bundesliga JermanBayern München vs Werder BremenFOX Sports
20.30Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs 1. FC NürnbergFOX Sports 3
21.00Liga Primer InggrisBournemouth vs FulhambeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisHuddersfield Town vs WatfordbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisWest Ham United vs Leicester CitybeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisWolverhampton vs Brighton & Hove AlbionbeIN Sports 1
21.15La Liga SpanyolEibar vs Atlético MadridbeIN Sports 2
22.00Ligue 1 PerancisGuingamp vs Olympique de MarseillebeIN Xtra
23.00Serie A ItaliaJuventus vs FiorentinabeIN Sports 3
23.30La Liga SpanyolRayo Vallecano vs HuescabeIN Sports 2
23.30Liga Primer InggrisNewcastle United vs SouthamptonbeIN Sports 1
23.30Bundesliga JermanBorussia Mönchengladbach vs RB LeipzigFOX Sports 3
23.30Eredivisie BelandaGroningen vs Ajax AmsterdamStreaming

 

Minggu, 21 April 2019
01.00Ligue 1 PerancisRacing Strasbourg vs MontpellierbeIN Sports 3
01.30Serie A ItaliaInternazionale Milan vs RomabeIN Sports 1
01.30Bundesliga JermanSchalke 04 vs 1899 HoffenheimFOX Sports 3
01.45La Liga SpanyolBarcelona vs Real SociedadSCTV
01.45Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs AZ AlkmaarStreaming
18.30Liga Primer InggrisManchester City vs Tottenham HotspurbeIN Sports 1
17.00La Liga SpanyolLevante vs EspanyolbeIN Sports 3
18.30Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs Hertha Berlin SCFOX Sports
19.00La Liga SpanyolGetafe vs SevillabeIN Sports 2
19.30Liga Primer InggrisEverton vs Manchester UnitedbeIN Sports 1
20.00Ligue 1 PerancisToulouse vs LillebeIN Sports 3
20.30Bundesliga JermanSC Freiburg vs Borussia DortmundFOX Sports
21.15La Liga SpanyolReal Madrid vs Athletic BilbaobeIN Sports 2
21.45Eredivisie BelandaPSV Eindhoven vs ADO Den HaagStreaming
22.00Ligue 1 PerancisStade de Reims vs Saint-ÉtiennebeIN Xtra
22.00Liga Primer InggrisCardiff City vs LiverpoolbeIN Sports 1
22.00Liga Primer InggrisArsenal vs Crystal PalacebeIN Sports 3
23.00Bundesliga JermanHertha Berlins SC vs Hannover 96FOX Sports
23.30La Liga SpanyolVillarreal vs LeganésbeIN Sports 2

 

Senin, 22 April 2019
01.00La Liga SpanyolReal Betis vs ValenciabeIN Sports 2
02.00Ligue 1 PerancisParis Saint-Germain vs MonacobeIN Sports 1

 

Kamis, 25 April 2019
00.30La Liga SpanyolAtlético Madrid vs ValenciabeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolLeganés vs Athletic BilbaobeIN Xtra
01.30La Liga SpanyolEspanyol vs Celta de VigobeIN Xtra
01.45Coppa ItaliaAC Milan vs LazioTVRI
01.45Liga Primer InggrisWolverhampton Wanderers vs ArsenalbeIN Sports 3
02.00Liga Primer InggrisManchester United vs Manchester CityRCTI
02.30La Liga SpanyolLevante vs Real BetisbeIN Sports 2

 

Jumat, 26 April 2019
00.30La Liga SpanyolSevilla vs Rayo VallecanobeIN Sports 2
01.30La Liga SpanyolReal Sociedad vs VillarrealbeIN Sports 3
01.45Eredivisie BelandaWillem II Tilburg vs PSV EindhovenStreaming
01.45Coppa ItaliaAtalanta vs FiorentinaTVRI
02.30La Liga SpanyolGetafe vs Real MadridSCTV

 

Sabtu, 27 April 2019
01:30La Liga SpanyolAugsburg vs LeverkusenFox Sports
01:45Eredivisie BelandaBordeaux vs LyonbeIN Sports 3
02:00Eredivisie BelandaLiverpool vs HuddersfieldbeIN Sports 1 / RCTI
15:30La Liga SpanyolBhayangkara vs PSMRCTI
18:00Liga InggrisBolton U18 vs Garuda SelectSuper Soccer TV
18:00Liga InggrisBilbao vs AlavesbeIN Sports 2
18:30Eredivisie BelandaTottenham vs West HambeIN Sports 1
20:00Piala DFBBologna vs EmpolibeIN Connect
20:30La Liga SpanyolDortmund vs SchalkeFox Sports 2
20:30La Liga SpanyolDusseldorf vs BremenSuper Soccer TV
20:30Eredivisie BelandaEintracht vs HerthaSuper Soccer TV
20:30Eredivisie BelandaHannover vs MainzSuper Soccer TV
20:30La Liga SpanyolLeipzig vs FreiburgFox Sports
21:00Liga InggrisCrystal vs EvertonbeIN Connect
21:00Liga InggrisFulham vs CardiffbeIN Sports 1
21:00Eredivisie BelandaSouthampton vs BournemouthbeIN Connect
21:00Piala DFBWatford vs WolvesbeIN Sports 3
21:15La Liga SpanyolAtletico vs ValladolidbeIN Sports 2
23:00Piala DFBBrighton vs Newcastlevs LeipzigbeIN Sports 3
23:30La Liga SpanyolBrighton vs NewcastlebeIN Sports 1
23:30Piala DFBLeganes vs CeltabeIN Sports 2
23:30La Liga SpanyolVfB vs M'gladbachFox Sports

 

Minggu, 28 April 2019
01.30Bundesliga JermanSchalke 04 vs 1899 HoffenheimFOX Sports 3
01.30Serie A ItaliaInternazionale Milan vs JuventusbeIN Sports 1
01.45La Liga SpanyolBarcelona vs LevanteSCTV
02.00Coupe de FranceStade de Rennais vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 3
17.00La Liga SpanyolValencia vs EibarbeIN Sports 2
17.30Serie A ItaliaFrosinone vs NapolibeIN Sports 3
18.00Liga Primer InggrisLeicester City vs ArsenalbeIN Sports 1
19.00La Liga SpanyolGirona vs SevillabeIN Sports 2
20.00Serie A ItaliaSPAL 2013 vs GenoabeIN Sports 3
20.00Serie A ItaliaChievo Verona vs ParmabeIN Xtra
20.00Ligue 1 PerancisLille vs Nîmes OlympiquebeIN Xtra
20.05Liga Primer InggrisBurnley vs Manchester CitybeIN Sports 1
20.30Bundesliga Jerman1899 Hoffenheim vs VfL WolfsburgFOX Sports 3
21.15La Liga SpanyolReal Sociedad vs GetafebeIN Sports 2
22.00Ligue 1 PerancisSaint-Étienne vs ToulousebeIN Xtra
22.30Liga Primer InggrisManchester United vs ChelseaRCTI
23.00Bundesliga Jerman1. FC Nürnberg vs Bayern MünchenFOX Sports
23.00Serie A ItaliaSampdoria vs LaziobeIN Sports 3
23.30La Liga SpanyolVillarreal vs HuescabeIN Sports 2

 

Senin, 29 April 2019
01.30Serie A ItaliaTorino vs AC MilanbeIN Sports 3
01.45La Liga SpanyolRayo Vallecano vs Real MadridSCTV
02.00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs NantesbeIN Sports 1
15.30Piala IndonesiaPersib Bandung vs Borneo FCRCTI

 

Selasa, 30 April 2019
00:45Serie A ItaliaAtalanta vs UdinesebeIN Sports 3
00:45Serie A ItaliaFiorentina vs SassuolobeIN Sports 3
01:30La Liga SpanyolReal Betis vs EspanyolbeIN Sports 2
14:00Piala AFCGrup H: Kaya–Iloilo vs Lao ToyotaFOX Sports 2
15:00Piala AFCPSM vs Home UtdMNCTV / Fox Sports

 

Rabu, 01 mei 2019
00.00Ligue 1 PerancisMontpellier vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 3
02.00Liga Champions UEFATottenham vs AjaxRCTI
16.00Piala AFCShan United vs Ceres–NegrosFOX Sports
17.00Piala AFCBecamex Bình Duong vs Persija JakartaFOX Sports 2
17.00Piala AFCNagaworld vs Hà NoiFOX Sports 3
18.30Piala AFCTampines Rovers vs Yangon UnitedFOX Sports

 

Kamis, 02 mei 2019
00.00Ligue 1 PerancisStade de Rennais vs MonacobeIN Sports 3
02.00Liga Champions UEFABarcelona vs LiverpoolRCTI

 

Jumat, 03 mei 2019
02.00Liga Europa UEFAEintracht Frankfurt vs ChelseaStreaming
02.00Liga Europa UEFAArsenal vs ValenciaRCTI
15.30Piala IndonesiaPSM Makassar vs Bhayangkara FCRCTI

 

Minggu, 05 mei 2019
01.00Ligue 1 PerancisStade de Reims vs Nîmes OlympiquebeIN Xtra
01.30Bundesliga JermanSchalke 04 vs 1899 HoffenheimFOX Sports 3
01.30Serie A ItaliaUdinese vs Internazionale MilanbeIN Sports 3
01.45La Liga SpanyolCelta de Vigo vs BarcelonaSCTV
01.45Liga Primer InggrisNewcastle United vs LiverpoolRCTI
15.30Piala IndonesiaPersija Jakarta vs Bali UnitedRCTI
17.00La Liga SpanyolGetafe vs GironabeIN Sports 2
17.30Serie A ItaliaEmpoli vs FiorentinabeIN Sports 3
18.30Bundesliga JermanSchalke 04 vs FC AugsburgFOX Sports 3
19.00La Liga SpanyolEibar vs Real BetisbeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaLazio vs AtalantabeIN Sports 3
20.00Serie A ItaliaParma vs SampdoriabeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaSassuolo vs FrosinonebeIN Xtra
20.00Ligue 1 PerancisToulouse vs Stade RennaisbeIN Xtra
20.00Liga Primer InggrisChelsea vs WatfordbeIN Sports 1
20.00Liga Primer InggrisHuddersfield Town vs Manchester UnitedbeIN Sports 2
20.30Bundesliga JermanSC Freiburg vs Fortuna DüsseldorfFOX Sports 3
21.15La Liga SpanyolReal Madrid vs VillarrealbeIN Xtra
22.00Ligue 1 PerancisMonaco vs Saint-ÉtiennebeIN Xtra
22.30Liga Primer InggrisArsenal vs Brighton & Hove AlbionbeIN Sports 1
23.00Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs Eintracht FrankfurtFOX Sports
23.00Serie A ItaliaGenoa vs RomabeIN Sports 3
23.30La Liga SpanyolReal Valladolid vs Athletic BilbaobeIN Xtra

 

Senen, 06 mei 2019
01.30Serie A ItaliaNapoli vs CagliaribeIN Sports 3
01.45La Liga SpanyolHuesca vs ValenciabeIN Sports 2
02.00Ligue 1 PerancisOlympique Lyonnais vs LillebeIN Sports 1

 

Selasa, 07 Mei 2019
01.30Serie A ItaliaAC Milan vs BolognabeIN Sports 3
02.00Liga Primer InggrisManchester City vs Leicester CitybeIN Sports 1, MNCTV
17.00Liga Champions AFCGrup H: Kawasaki Frontale vs Shanghai SIPGFOX Sports
17.00Liga Champions AFCGrup H: Ulsan Hyundai vs Sydney FCFOX Sports 3
18.00Liga Champions AFCGrup G: Buriram United vs Urawa Red DiamondsFOX Sports 2
19.00Liga Champions AFCGrup G: Beijing Guoan vs Jeonbuk Hyundai MotorsFOX Sports

 

Rabu, 08 mei 2019
02.00Liga Champions UEFALiverpool vs BarcelonaRCTI
17.00Liga Champions AFCSanfrecce Hiroshima vs Guangzhou EvergrandeFOX Sports
17.00Liga Champions AFCDaegu FC vs Melbourne VictoryFOX Sports 3
18.30Liga Champions AFCShandong Luneng vs Gyeongnam FCFOX Sports 2
19.45Liga Champions AFCJohor Darul Ta`zim vs Kashima AntlersFOX Sports

 

Kamis, 09 mei 2019
02.00Liga Champions UEFAAjax Amsterdam vs Tottenham HotspurRCTI
07.30Copa LibertadoresPalmeiras vs San LorenzoStreaming

 

Jumat, 10 mei 2019
02.00Liga Europa UEFAValencia vs ArsenalRCTI
02.00Liga Europa UEFAChelsea vs EintrachtStreaming

 

Sabtu, 11 Mei 2019
01:45Ligue 1 PerancisSt Etienne vs MontpellierStreaming
17:00Uji CobaChelsea U16 vs Garuda SelectSuper Soccer TV
20:00Serie A ItaliaAtalanta vs GenoabeIN Connect
20:30Bundesliga JermanAugsburg vs HerthaSuper Soccer TV
20:30Bundesliga JermanLeverkusen vs SchalkeSuper Soccer TV
20:30Bundesliga JermanDortmund vs DusseldorfFox Sports 3
20:30Bundesliga JermanHannover vs FreiburgSuper Soccer TV
20:30Bundesliga JermanHoffenheim vs BremenSuper Soccer TV
20:30Bundesliga JermanNurnberg vs M'gladbachSuper Soccer TV
20:30Bundesliga JermanLeipzig vs BayernFox Sports 2
20:30Bundesliga JermanVfB vs WolfsburgSuper Soccer TV
22:00Ligue 1 PerancisAngers vs PSGStreaming
23:00Serie A ItaliaCagliari vs LaziobeIN Connect

 

Minggu, 12 Mei 2019
01.00Ligue 1 PerancisNice vs NantesbeIN Sports 1
01.30Serie A ItaliaFiorentina vs AC MilanbeIN Sports 3
17.30Serie A ItaliaTorino vs SassuolobeIN Sports 3
19.30Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs FC UtrechtStreaming
19.30Eredivisie BelandaAZ Alkmaar vs PSV EindhovenStreaming
20.00Serie A ItaliaFrosinone vs UdinesebeIN Xtra
20.00Serie A ItaliaSampdoria vs EmpolibeIN Xtra
20.00Ligue 1 PerancisStade Rennais vs En Avant de GuingampbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisBrighton vs Manchester CityMNCTV
21.00Liga Primer InggrisManchester United vs Cardiff CitybeIN Sports 2
21.00Liga Primer InggrisLiverpool vs WolverhamptonbeIN Sports 3
21.00Liga Primer InggrisBurnley vs ArsenalbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisCrystal Palace vs BournemouthbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisFulham vs Newcastle UnitedbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisLeicester City vs ChelseabeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisSouthampton vs Huddersfield TownbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisTottenham Hotspur vs EvertonbeIN Xtra
21.00Liga Primer InggrisWatford vs West Ham UnitedbeIN Xtra
22.00Ligue 1 PerancisLille vs Girondins de BordeauxbeIN Xtra
23.00Bundesliga JermanEintracht Frankfurt vs Mainz 05FOX Sports
23.00Serie A ItaliaSPAL 2013 vs NapolibeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolAthletic Bilbao vs Celta de VigobeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolGirona vs LevantebeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolLeganés vs EspanyolbeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolRayo Vallecano vs Real ValladolidbeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolReal Betis vs HuescabeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolReal Sociedad vs Real MadridbeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolVillarreal vs EibarbeIN Xtra
23.30La Liga SpanyolAtlético Madrid vs SevillabeIN Sports 1
23.30La Liga SpanyolBarcelona vs GetafebeIN Sports 3

 

Senin, 13 Mei 2019
01.30Serie A ItaliaRoma vs JuventusbeIN Sports 3
02.00Ligue 1 PerancisOlympique de Marseille vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 1

 

Kamis, 16 Mei 2019
20.30Liga 1 IndonesiaBorneo vs BhayangkaraVidio
20.30Liga 1 IndonesiaBali United vs Persebaya SurabayaIndosiar
20.30Liga 1 IndonesiaPSIS Semarang vs Kalteng PutraO Channel

 

Jumat, 17 Mei 2019
01.45League One InggrisBorneo vs BhayangkaraVidio
19.00Liga Super TiongkokBali United vs Persebaya SurabayaIndosiar
20.30Liga 1 IndonesiaPSIS Semarang vs Kalteng PutraO Channel

 

Sabtu, 18 Mei 2019
03:00La Liga SpanyolLevante vs AtleticobeiN Connect
18:00Serie A ItaliaUdinese vs SPALbeiN Sports 4
20:30Liga 1 IndonesiaPersib vs PersipuraIndosiar
20:30Liga 1 IndonesiaTIRA vs Perseru SeruiO Channel
20:30Bundesliga JermanM'gladbach vs DortmundFox Sports 3
20:30Bundesliga JermanBayern vs EintrachtFox Sports 2
20:30Bundesliga JermanDusseldorf vs HannoverSuper Soccer TV
20:30Bundesliga JermanFreiburg vs NurnbergSuper Soccer TV
20:30Bundesliga JermanHertha vs LeverkusenFox Sports 1
20:30Bundesliga JermanMainz vs HoffenheimSuper Soccer TV
20:30Bundesliga JermanSchalke vs VfBSuper Soccer TV
20:30Bundesliga JermanBremen vs LeipzigSuper Soccer TV
20:30Bundesliga JermanWolfsburg vs AugsburgSuper Soccer TV
21:15Bundesliga JermanEspanyol vs Real SociedadbeiN Connect
21:15Bundesliga JermanGetafe vs VillarrealbeiN Sports 4
21:15Bundesliga JermanSevilla vs BilbaobeiN Sports 3
21:15Bundesliga JermanValladolid vs ValenciabeiN Sports 2
23:00Bundesliga JermanMan City vs WatfordbeiN Sports 1
23:00Bundesliga JermanGenoa vs CagliaribeiN Sports 4
23:30Bundesliga JermanGenoa vs CagliaribeiN Sports 1

 

Senin, 20 Mei 2019
01:30Serie A ItaliaNapoli vs Internazionale MilanbeIN Sports 2
01:30Serie A ItaliaJuventus vs AtalantabeIN Sports 3
07:00MLS Amerika SerikatLos Angeles Galaxy vs Colorado RapidsbeIN Sports 2
20:30Liga 1 IndonesiaPS Barito Putera vs Persija JakartaIndosiar
20:30Liga 1 IndonesiaPSM Makassar vs Semen PadangO Channel

 

Selasa, 21 Mei 2019
01:30Serie A ItaliaLazio vs BolognabeIN Sports 3
17:00Liga Champions AFCGrup G: Jeonbuk Hyundai Motors vs Buriram UnitedStreaming
17:00Liga Champions AFCGrup G: Urawa Red Diamonds vs Beijing GuoanFOX Sports
17:00Liga Champions AFCGrup H: Shanghai SIPG vs Ulsan HyundaiFOX Sports 2
17:00Liga Champions AFCGrup H: Sydney FC vs Kawasaki FrontaleFOX Sports 2
20:30Liga 1 IndonesiaBali United vs BhayangkaraIndosiar
20:30Liga 1 IndonesiaPersebaya Surabaya vs Kalteng PutraO Channel

 

Rabu, 22 Mei 2019
17.00Liga Champions AFCMelbourne Victory vs Sanfrecce HiroshimaStreaming
17.00Liga Champions AFCGyeongnam FC vs Johor Darul Ta`zimFOX Sports
17:00Liga Champions AFCGuangzhou Evergrande vs Daegu FCFOX Sports 2
17:00Liga Champions AFCKashima Antlers vs Shandong LunengFOX Sports 2
20.30Liga 1 IndonesiaBorneo vs AremaIndosiar
20:30Liga 1 IndonesiaPersela Lamongan vs Persipura JayapuraVidio

 

Kamis, 23 Mei 2019
20.30Liga 1 IndonesiaPersib Bandung vs PS TIRA PersikaboIndosiar
23.00Piala Dunia U20 FIFATahiti vs SenegalStreaming
23.00Piala Dunia U20 FIFAMeksiko vs ItaliaStreaming

 

Jumat, 24 Mei 2019
01.30Piala Dunia U20 FIFAPolandia vs KolombiaStreaming
01.30Piala Dunia U20 FIFAJepang vs EkuadorStreaming
01.30BundesligaPlay-Off Degradasi: TBAFOX Sports
20.30Liga 1 IndonesiaPS Barito Putera vs Madura UnitedIndosiar
20.30Liga 1 IndonesiaPSM Makassar vs Perseru Badak LampungO Channel
22.00Liga Champions CAFCasablanca vs EspérancebeIN Sports 2

 

Sabtu, 25 Mei 2019
01:45Eredivisie BelandaFC Utrecht vs Vitesse ArnhemStreaming
02.05Ligue 1 PerancisAngers vs Saint-ÉtiennebeIN Xtra
02.05Ligue 1 PerancisNîmes Olympique vs Olympique LyonnaisbeIN Xtra
02.05Ligue 1 PerancisStade Rennais vs LillebeIN Xtra
02.05Ligue 1 PerancisStade de Reims vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 1
02.05Ligue 1 PerancisNice vs MonacobeIN Sports 2
06.00MLS Amerika SerikatOrlando City vs Los Angeles GalaxybeIN Sports 1
09.30MLS Amerika SerikatLos Angeles FC vs Montreal ImpactbeIN Sports 2
20.00Serie A ItaliaUdinese vs SPAL 2013beIN Sports 1
20:30Liga 1 IndonesiaPSS Sleman vs Semen PadangIndosiar
20:30Piala Dunia U20 FIFAGrup F: Portugal vs Korea SelatanStreaming
23.00Serie A ItaliaFrosinone vs Chievo VeronabeIN Sports 3

 

Minggu, 26 Mei 2019
01:30Serie A ItaliaBologna vs NapolibeIN Sports 3
02.00Copa del Rey SpanyolBarcelona vs ValenciaStreaming
02.30MLS Amerika SerikatChicago Fire vs New York City FCbeIN Sports 2
06.30MLS Amerika SerikatNew England Revolution vs DC UnitedbeIN Sports 1
08.00MLS Amerika SerikatColorado Rapids vs Columbus CrewbeIN Sports 2
20.00Serie A ItaliaTorino vs LaziobeIN Sports 3
20.30Liga 1 IndonesiaPSIS Semarang vs Persija JakartaIndosiar
21.00PersahabatanManchester United 1999 Legends vs Bayern München LegendsStreaming
23.00Serie A ItaliaSampdoria vs JuventusbeIN Sports 3

 

Senin, 27 Mei 2019
01:30Serie AAS Roma vs ParmabeIN Connect
01:30Serie AAtalanta vs SassuolobeIN Sports 2
01:30Serie ACagliari vs UdinesebeIN Sports
01:30Serie AFiorentina vs GenoabeIN Sports
01:30Serie AInter Milan vs EmpolibeIN Sports 3
01:30Serie ASPAL vs AC MilanbeIN Sports 1
20.30Liga 1 IndonesiaArema vs PerselaIndosiar
21:00Liga ChampionshipAston Villa vs DerbyStreaming

 

Selasa, 28 Mei 2019
01:30Playoff BundesligaUnion Berlin vs VfBFox Sports 3
20:30Liga 1 IndonesiaMadura United vs BorneoIndosiar
20:30Liga 1 IndonesiaBhayangkara vs PS Barito PuteraO Channel
20:30Liga 1 IndonesiaKalteng Putra vs Perseru Badak LampungVidio.com
23:00Piala Dunia U20 FIFAPortugal vs ArgentinaStreaming

 

Rabu, 29 Mei 2019
01:45Eredivisie BelandaVitesse Arnhem vs FC UtrechtStreaming
20:30Liga 1 IndonesiaPS TIRA Persikabo vs PSM MakassarO Channel
21:00Liga 1 IndonesiaSemen Padang vs Persib BandungIndosiar
23:00Piala Dunia U20 FIFAGrup B: Italia vs JepangStreaming

 

Kamis, 30 Mei 2019
02.00Liga Europa UEFAChelsea vs ArsenalRCTI
20.30Liga 1 IndonesiaPersebaya Surabaya vs PSIS SemarangIndosiar

 

Jumat, 31 Mei 2019
01.00PersahabatanTurki vs YunaniStreaming
01.30Piala Dunia U20 FIFAAmerika Serikat vs QatarStreaming
18.30Liga 1 IndonesiaPersipura Jayapura vs PSS SlemanVidio
20.30Liga 1 IndonesiaPersija Jakarta vs Bali UnitedIndosiar

 

Senin, 10 Juni 2019
01:45UEFA Nations LeaguePortugal vs BelandaStreaming
02:00PersahabatanBrasil vs HondurasStreaming
23:00Piala Dunia PerempuanArgentina vs JepangbeIN Sports 2

 

Selasa, 11 Juni 2019
01:45Kualifikasi Piala EropaKepulauan Faroe vs NorwegiaStreaming
01:45Kualifikasi Piala EropaSpanyol vs SwediaStreaming
02:00Piala Dunia PerempuanKanada vs KamerunbeIN Sports 2
18:30PersahabatanYordania vs IndonesiaIndosiar
20:00Piala Dunia PerempuanSelandia Baru vs BelandabeIN Sports 2
22:30Piala Dunia U20Ukraina vs ItaliaStreaming
23:00Piala Dunia PerempuanChile vs SwediabeIN Sports 2

 

Rabu, 12 Juni 2019
20.00Piala Dunia PerempuanNigeria vs Korea SelatanbeIN Sports 2
23.00Piala Dunia PerempuanJerman vs SpanyolbeIN Sports 2

 

Kamis, 13 Juni 2019
02.00Piala Dunia PerempuanPerancis vs NorwegiabeIN Sports 2
23.00Piala Dunia PerempuanAustralia vs BrasilbeIN Sports 2

 

Jumat, 14 Juni 2019
02:00Segunda División SpanyolReal Mallorca vs AlbacetebeIN Sports 1
02:00Piala Dunia PerempuanAfrika Selatan vs TiongkokbeIN Sports 2
20:00Piala Dunia PerempuanJepang vs SkotlandiabeIN Sports 2
23:00Piala Dunia PerempuanJamaika vs ItaliabeIN Sports 2

 

Sabtu, 15 Juni 2019
02:00Piala Dunia PerempuanInggris vs ArgentinabeIN Sports 2
07:30Copa AméricaBrasil vs BoliviaStreaming
18:30Pertandingan PersahabatanIndonesia vs VanuatuIndosiar
20:00Piala Dunia PerempuanBelanda vs KamerunbeIN Sports 2

 

Minggu, 16 Juni 2019
02:00Piala Dunia PerempuanKanada vs Selandia BarubeIN Sports 2
02.00Copa AméricaVenezuela vs PeruStreaming
05.00Copa AméricaArgentina vs KolombiaStreaming
06.30Piala Emas CONCACAFKanada vs MartinikStreaming
09.00Piala Emas CONCACAFMeksiko vs KubaStreaming
20.00Piala Dunia PerempuanSwedia vs ThailandbeIN Sports 2
23.00Piala Dunia PerempuanAmerika Serikat vs ChilebeIN Sports 2
23.30Piala Eropa U21 UEFAPolandia vs BelgiaStreaming

 

Senin, 17 Juni 2019
00:45Friendly matchSenegal vs NigeriaStreaming
01:00Friendly matchAljazair vs MaliStreaming
01:00Friendly matchTanzania vs ZimbabweStreaming
02:00Copa AmericaParaguay vs QatarK-Vision
02:00Euro U-21Italia vs SpanyolbeIN Sports 3
05:00Copa AmericaUruguay vs EkuadorK-Vision
23.00Piala Dunia PerempuanAfrika Selatan vs JermanbeIN Sports 2
23.30Piala Dunia PerempuanChina vs SpanyolbeIN Sports 3
23.00Friendly matchTunisia vs BurundiStreaming
23.30Euro U-21Serbia vs AustriaUEFA TV

 

Selasa, 18 Juni 2019
02:00Piala Dunia PerempuanKorea Selatan vs NorwegiabeIN Sports 3
02:00Piala Dunia PerempuanNigeria vs PerancisbeIN Sports 2
02:00Euro U-21Jerman vs DenmarkUEFA TV
06:00Copa AmericaJepang vs ChiliK-Vision

 

Sabtu, 22 Juni 2019
02:00Euro U-21Perancis vs KroasiabeIN Sports 3
03:00Piala AfrikaMesir vs ZimbabwebeIN Sports 3
06:00Copa AmericaEkuador vs ChiliK-Vision
15:30Liga 1Barito Putera vs Kalteng PutraUseeTV
15:30Liga 1PSS Sleman vs BhayangkaraIndosiar
18:30Liga 1Persela vs PersijaIndosiar
21:30Piala AfrikaRD Kongo vs UgandabeIN Sports 3
22:30Piala Dunia WanitaJerman vs NigeriabeIN Sports 2

 

Minggu, 23 Juni 2019
00:00Piala AfrikaNigeria vs BurundibeIN Sports 3
02:00Copa AmericaBolivia vs VenezuelaK-Vision
02:00Copa AmericaPeru vs BrazilK-Vision
02:00Piala Dunia WanitaNorwegia vs AustraliabeIN Sports 2
02:00Euro U-21Belgia vs ItaliabeIN Sports 3
02:00Euro U-21Spanyol vs PolandiabeIN Sports 2
03:00Piala AfrikaGuinea vs MadagaskarbeIN Sports 3
15:30Liga 1Persib vs Madura UnitedIndosiar
15:30Liga 1TIRA vs PersipuraUseeTV
18:30Liga 1Borneo vs PersebayaIndosiar
21:30Piala AfrikaMaroko vs NamibiabeIN Sports 3
22:30Piala Dunia WanitaInggris vs KamerunbeIN Sports 2

Selain siaran langsung di atas, anda juga dapat menikmati jadwal siaran berbagai liga liga top dunia. Berikut jadwalnya.

Jadwal bola hari ini malam hari dan dini hari dan beberapa hari kedepan dari berbagai liga top dunia, saksikan dan dapatkan juga info siaran langsung yang dapat anda saksikan di berbagai channel dan kanal tv favorit anda.

Liga Inggris 

Liga Spanyol

Liga Italia

Liga Jerman